На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинцам уже 5 лет прополаскивают мозги, но войну они проиграли

Обычным гражданам Украины по-прежнему кажется, что Россия в ближайшее время совершит нападение на «Незалежную». Запугивание своего населения является одной из излюбленных задач политиков-фантастов Киева. В этом жанре имеются уже опытные корифеи, которые давно перещеголяли Геббельса.

 С момента госпереворота на Украине, когда бандеровцы «кудахтали» о могучей силе ВСУ, которое будет маршировать по Красной площади, прошло 5 лет.

 Пластинка пропаганды стала подавать информацию для евроукров по-другому. Сейчас их заверяют, что вооруженные силы России при нападении на Украину застрянут на границе.

 Несколько дней назад в Совете безопасности «Незалежной» представили итоги войны России и Украины. В частности замсекретаря ведомства Сергей Кривонос указал, что: "Украина проигрывает информационную войну. Правительству все сложнее становится доносить до обычных граждан мысль, что война еще продолжается и противник использует все средства, чтобы в Украине было все плохо. Россия пытается заставить наших граждан грызть друг друга, а мы заинтересованы в объединении народа".

 Хохма заключается в том, что украинцы считают москалей необразованными людьми, но признают на высшем уровне, что они проиграли им войну. Вот что сделала с Украиной зомбированная пропаганда Путина.

 Почему-то в украинских СМИ не освещаются данные о количестве украинских граждан, которые переехали за последнее время в Россию.

 При этом, многие уже получили гражданство. А число тех, кто работает в Москве по временному разрешению в разы больше. Так о каком новом вторжении ведут речь киевские хлопцы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх