На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ночью через КПП "Новошахтинск" прошли 228 беженцев

Ночью через КПП "Новошахтинск" прошли 228 беженцев 

Ночью через КПП "Новошахтинск" прошли 228 беженцев
За ночь через российский КПП "Новошахтинск" перешли 228 украинских беженцев. Среди них – 82 ребенка и группа инвалидов-колясочников. Это одна из самых больших групп беженцев, проходивших через этот КПП за неделю его работы после 40-дневного простоя.

Как сообщается, группа беженцев из 228 человек прибыла на КПП примерно в 22:30 16 августа с КПП "Должанский". Среди них были дети и инвалиды-колясочники. Все они прибыли из Луганской области на автобусах.

Эта группа была самой большой из всех пропущенных "Новошахтинском" за неделю работы после 40-дневного закрытия. Для работы были мобилизованы все структуры, задействованные в размещении беженцев. После прохождения таможенного и пограничного контроля новоприбывшие были отправлены в пункт временного размещения у города Донецк Ростовской области.

Картина дня

наверх