На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Яков Кедми: Россия - самое стратегически неуязвимое государство в мире

В интервью одному из изданий, Яков Кедми рассказал о том, что РФ имеет стратегическую неуязвимость. Да, у всех есть ядерное вооружение, но только РФ сможет правильно его применить, в случае чего.

Он рассказал, что из-за самых лучших систем ПРО, Россия сможет отбиться от совершенно любой атаки.

Помимо этого, он рассказал о том, что из-за огромной площади страны, РФ имеет самое большое преимущество перед всеми остальными странами.

Следующей страной по списку идёт Китай, но РФ в последние годы только улучшает отношения с Китаем, поэтому переживать из-за нападения Китая даже не стоит.

 

Минобороны РФ ежемесячно прокручивают сценарии ядерного противостояния. Думают, что произойдет, если какая-то из стран нанесет ядерный удар. Думаем вы уже догадались какая страна это может сделать.

Поэтому РФ постоянно делает всё возможное, чтобы в случае ядерного удара она смогла предотвратить этот самый удар, перехватив ракеты ещё в воздухе. Именно поэтому Яков Кедми назвал Россию неуязвимой со стратегической стороны.

Всё потому, что Минобороны РФ идут на шаг впереди своего соперника, который об этом даже не подозревает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх