На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Председатель КНР объявил летние юношеские Олимпийские игры открытыми

Председатель КНР объявил летние юношеские Олимпийские игры открытыми 

Председатель КНР объявил летние юношеские Олимпийские игры открытыми
МОСКВА, 16 августа — РИА-Спорт. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин объявил летние юношеские Олимпийские игры в Нанкине (Китай) открытыми.

Нанкин был выбран столицей юношеских ОИ в 2010 году во время 122-й сессии МОК, прошедшей в канадском Ванкувере. Тогда китайский город смог опередить по итогам голосования польскую Познань — 47 голосов против 42.

В Играх в Нанкине примут участие 3888 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет из 204 стран. Награды будут разыграны в 222 дисциплинах в 31 виде спорта. Сборная России станет одной из самых многочисленных делегаций: 84 спортсмена и 39 официальных лиц.

Знаменосцем сборной России на церемонии открытия выступает Анатолий Ряполов, являющийся обладателем высшего национального достижения в прыжках в длину среди юношей и победителем первенства мира.

Картина дня

наверх