На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Шокирующие планы главарей батальона Ислямова обнародовали власти Крыма

 

Батальон Ислямова
 

Шокирующие планы главарей батальона Ислямова обнародовали власти Крыма – они угрожают не только жителям полуострова, сообщает РИА Новости.

Заур Смирнов – член крымского правительства рассказал журналистам, о показаниях, которые дали ранее добровольно сдавшиеся и поэтому освобожденные от уголовного наказания двое бойцов батальона Ислямова.

По их словам, цель вышеупомянутого незаконного вооруженного формирования состоит не только в  проведении терактов и диверсий на полуострове, но и в том, чтобы шантажировать власти Украины, которые не в состоянии найти на них управу. И это самое страшное – подчеркнул Смирнов.

 

В частности, главари батальона Ислямова намереваются шантажировать Киев диверсиями на Запорожской АЭС и на Каховском водохранилище.

В связи с этим власти Крыма предупреждают Европу, что этот батальон угрожает безопасности всего восточно-европейского региона.

Ранее прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила РИА, что Ленур Ислямов, инициатор энергетической и продовольственной блокады полуострова, сообщивший о создании батальона имени Номана Челебиджихана, который будет базироваться в Херсонской области на границе с Крымом, объявлен в федеральный розыск в связи с предъявлением обвинения в создании вооруженного батальона.

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх