На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ярош в ярости: его смертельно обидел Интерпол

 

Дмитрий Ярош
 

Украина, новости 24 сентября. Ярош в ярости: его смертельно обидел Интерпол, об этом главарь запрещенной законом РФ террористической организации «Правый сектор»* заявил на передаче «Люди. Hard Talk».

Интерпол не та организация, куда стоит обращаться без доказательств. Россия обратилась к ней, имея их, поэтому Дмитрий Ярош и был объявлен в международный розыск.

Украина же сделала это, не предоставив никаких доказательств, при этом попросив объявить в розыск командиров ополчения ДНР с позывными «Гиви» и «Моторола». В результате Интерпол отказался удовлетворить просьбу украинских властей.

Реклама
 

Данный факт очень возмутил лидера «Правого сектора»* и он не смог сдержать эмоций на телепередаче.

Он недоумевает, по каким таким причинам Европа не считает вышеупомянутых командиров ополчения ни преступниками вообще, ни военными преступниками в частности. Тогда как самого Яроша с подачи России никак не снимут с международного розыска уже 2,5 года.

По мнению главаря нацгруппировки, «это какой-то диссонанс». 

Между тем, кое до кого в рядах украинских радикалов начинает доходить, что, несмотря на видимость конфликта между Россией и Европой, последняя в общем-то поддерживает Москву. В частности, авторитетный главарь националистов Дмитрий Корчинский с досадой констатировал, что главы МИД Франции и Германии хоть на словах и выступают за целостность Украины, но настаивают на трактовке Минских соглашений. 

Источник: 

 

автор:
Светлана МОЗГАЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх