На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Венесуэла это ловушка для США, расставленная Путиным

Хочу поговорить о Венесуэле. Все мысли высказанные ниже мнение дилетанта. Итак, погнали. Помните, ходило мнение, что Украина это ловушка расставленная американцами лично на Путина. Что они делают все, чтобы он ввёл туда войска, и там началась настоящая бойня, с десятками тысяч убитых русских солдат. Эти десятки тысяч цинковых гробов, без сомнения свалили бы власть Путина. После чего дни России в том виде, в котором она существует на сегодняшний день, были бы сочтены. Уж второй раз наши «заклятые партнеры» такой ошибки не допустили, и обязательно со всей тщательностью проконтролировали уничтожение нашего государства.

Так вот господа-товарищи, Венесуэла это ничто иное как «ответочка» нашим «закадычным друзьям». Причем «ответочка» эта, один в один по их сценарию, но с гораздо более выгодными стартовыми позициями. Что представляла собой Украина на момент реализации этого сценария, разваливающееся государство, армии никакой плюс трухлявая элита. Расчет был на то, что Россия влезет в эту заваруху сразу долго не думая. Но ВВП на это не повелся, а продолжил свою игру. Человек все-таки резидентуру в Германии держал и «козни» строить умеет. В КГБ на такие должности дилетантов не назначали.

Венесуэла это совсем другое дело, хоть экономическая обстановка плохая, но, во-первых, они живут так давно и в массе своей привыкли к этому. Во-вторых, менталитет народа, народ горячий и американцев не любят на генетическом уровне. Ну и самое главное армия Венесуэлы находится в прекрасном состоянии. Россия поставила туда вооружений на 17 миллиардов долларов. Это очень и очень много. Причем поставки включают серьезную долю современного оружия. Россия и Китай создали там серьезную силу и теперь просто ждут.

А американцам долго ждать нельзя, ведь это их задний двор, и хозяйничать там, никто не должен. Проблему надо как то решать, причем в сжатые сроки и без крови американских солдат. На мой взгляд, проблема эта нерешаемая. Они конечно попытаются пустить верди себя, кого ни будь, сейчас они на это колумбийцев и иже с ними подбивают. Но им Венесуэлу не взять, так что, на каком-то этапе гринго должны будут подключиться сами. А война в джунглях и горах это вам не в иракской пустыни Саддама бомбить. Причем с противовоздушной обороной у государства Венесуэла полный порядок.

И проиграть Соединённые Государства Америки никак не могут, иначе все увидят, что тигр то бумажный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх