На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Война которую США проиграли за сутки.

По мнению Амина всего за сутки он победил Америку.

Оказывается, есть такая страна, которая победила США за сутки, не понеся ни каких потерь. США проиграли много войн. Америка терпела поражения от стран третьего мира. Американцам приходилось убегать с Кореи, Вьетнама, Кубы, Сомали. Но тут они воевали с необычной страной.

Самая быстрая война произошла с Угандой. Тогда Уганду возглавлял очень не обычный правитель Иди Амин Дада. Хоть он был негр, но он хотел поставить Гитлеру памятник. Он считал его своим кумиром и учителем. У него не было ни какого образования, но это не помешало ему стать президентом. При помощи террора и государственного переворота Амин становится президентом.

Он тяготел к военным наградам. Вся грудь его была в орденах. Что примечательно английских наградах, и наград разных стран второй мировой войны. Не одну эту награду он не заслужил, все было куплено. Так же он присвоил себе множество титулов, включая повелителя рыб и заклинателя туч. Полный список занимал несколько страниц. Так же доподлинно известно, что он занимался каннибализмом.

Лидер Уганды успел разорвать дипломатические отношения со многими странами. И тут дошла очередь до США. Тут Амин решил не мелочиться. В 1975 году он разорвал дипломатические отношения с США, и сразу объявил войну. Спустя всего сутки Амин собирает пресс-конференцию и объявляет о сокрушительном поражении США. Это стало самым быстрым поражением Америки. США даже не успели заявить ноту протеста, или осуждения. Говоря спортивным языком США потерпели "техническое" поражение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх