На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Трамп назвал неожиданных виновников кибератак на Демократическую партию США

 

Трамп назвал неожиданных виновников кибератак на Демократическую партию США
Новый американский президент Дональд Трамп обвинил Национальный комитет Демократической партии в грубейшей халатности, что позволило хакерам атаковать ресурсы и серверы демократов. Соответствующую запись он разместил в своем аккаунте в Twitter.

«Национальный комитет Республиканской партии серьезно защищен!» — написал Трамп в противовес своему обвинению в адрес демократов. Он ранее уже заявлял, что злоумышленники пытались атаковать и сетевые ресурсы республиканцев, однако «не преуспели», так как наткнулись на «сильную защиту».

Накануне американские спецслужбы (ФБР, АНБ и ЦРУ) опубликовали свой доклад о связи властей РФ с хакерскими атаками на базы данных американских избирателей, серверы демократов, и прочие ресурсы, каким-либо образом связанные с выборами президента.

При этом отмечается, что «киберактивность» России никакне повлияла на результат и результат подсчета голосов. Другими словами, итоги выборов, на которых одержал победу Дональд Трамп, сомнению не подвергаются. Его победа была накануне официально утверждена американским Конгрессом на специальном торжественном заседании. 

 

 

автор:
Денис ГАВРИЛИН
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх