На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Достойный ответ. Харьков утопил националистов в крови (фото)

 

ответ

 

Несмотря на то, что Порошенко с каждым днём всё туже затягивает гайки и активизирует общенациональный геноцид, подключив к устранению недовольных и инакомыслящих все свои резервы, Харьков не сдаётся. Первая столица так и не покорилась военной хунте Порошенко и яростно оказывает сопротивление. Конечно, в пределах человеческих возможностей.
Президент ещё на заре своего кровавого режима наводнил регион выродками майдана, националистическими батальонами и подразделениями ВСУ. Область уже третий год живёт практически на военном положении, и в последнее время воспитанием не поддающихся пропаганде «неправильных» патриотов вплотную занимаются боевики группировки «Азов». Националисты ввели в регионе жёсткую диктатуру и практически ежедневно устраивают шабаши в населённых пунктах и самой «столице», дабы держать граждан в постоянном напряжении и страхе. Но к удивлению боевиков, привыкших к безнаказанности и полному повиновению, Харьков злобно огрызается и достойно отвечает на каждую волну репрессий и взрыв насилия. Народ не поддаётся ни на провокации, ни на попытки устрашения и подчинения.

Естественно, харьковчане не могут открыто сопротивляться вооружённым боевикам, поэтому ведут своеобразную партизанскую войну. И пытаются сохранить собственную, не испачканную пропагандистами историю и не позволить осквернить любимый город.

 

Накануне неизвестные активисты буквально утопили националистов в крови. Во всяком случае, об этом вопили радикалы, взывая к справедливости и отмщению. Нападавшие облили красной краской мурал, созданный пропагандистами неонацистов в память о «героях Крут». Сейчас переписывание истории – единственное, чем патриоты пытаются заглушить боль от продажи собственного достоинства, а заодно и вырастить новое поколение рабов. Поэтому реакция радикалов была ожидаемо бурной и неадекватной. Пресс-центр «Азова» подал заявление в полицию и официально заявил, что «героев» Украины искупали в крови.

 

Беда всей страны, столь активно превращаемой в зоопарк, в том, что она продала и забыла свою истинную историю. А новым героям, воздвигнутым на пьедестал властью, самое место на свалке или в кунсткамере. Харьков снова показал Украине истинную суть обагрённых кровью кумиров-убийц. Большинство соотечественников, к сожалению, уже настолько лишены воли и свободолюбия что неспособны высказать своё мнение и с удовольствием прогибаются под коричневой пятой.

 

ответ 1

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх