На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Самый дорогой в мире американский авианосец может устареть ещё до того, как будет окончательно построен

 

Самый дорогой в мире авианосец USS Gerald R. Ford
Самый дорогостоящий в мире авианосец USS Gerald R. Ford опять не готов к эксплуатации.

Бортовые системы корабля, как выяснилось, всё ещё не годны для боевых действий. В докладе Пентагона указываются сложности взлёта и приземления самолётов, кроме того, в системах самообороны корабля выявлены неполадки.

Прием новейшего корабля USS Gerald R. Ford на вооружение в США снова переносится.

«Авианосец, вопреки ожиданиям, не сможет примкнуть к флоту в сентябре, он не готов к военным действиям», — передает телеканал CNN.

Авианосец USS Gerald R. Ford (стоимость приблизительно $13 млрд) является самым дорогостоящим в мире военным кораблем. К его строительству приступили еще в 2009 году, а к сентябрю 2014 года его должны были уже закончить. Потом этот срок перенесли на сентябрь, а потом уже и на ноябрь 2016 года. Сейчас же в ВМС США считают, что авианосец примут в эксплуатацию где-то в начале 2017 года.

Еще в начале 2016 года специалист по оборонной политике Гарри Казианис высказал такое мнение: современнейший американский авианосец устареет ещё до того, как будет окончательно построен.

Источник: 

 

Автор:Жанна Хушвахтова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх