На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Польша не пропустила самолет Шойгу

Польша не пропустила самолет Шойгу 

Польша не пропустила самолет Шойгу
Польша не пропустила самолет министра обороны России Сергея Шойгу, который возвращался из Словакии.

В итоге самолет в воздухе сделал резкий разворот и спустя час приземлился на аэродроме в Братиславе. Сейчас по этому поводу ведутся переговоры.

Напомним, Шойгу посетил Словакию по случаю 70-летия словацкого национального восстания. При этом премьер-министр Словакии Роберт Фицо заверил его, что на саммите Евросоюза Словакия выступит против принятия новых санкций в отношении России.

Весной похожие проблемы возникли у вице-премьера Дмитрия Рогозина.

Рогозин прилетел в Приднестровье, чтобы принять участие в праздновании Дня Победы. На пути туда Украина отказалась пропускать через свое пространство самолет Рогозина, и ему пришлось лететь окружным путем.

Не сразу смог Рогозин вылететь и из Приднестровья: воздушное пространство для борта вице-премьера на этот раз закрыли и Румыния с Болгарией, сославшись на нежелание пропускать фигуранта санкционного списка ЕС.

Картина дня

наверх