На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

"Пора ставить США на место"- Россия приступает к созданию наземных ракет

 

Россия наконец-то даёт мощный и решительный ответ на постоянные провокации со стороны Соединённых штатов Америки. Сергей Лавров на конференции обвинил США в сломе договора о ликвидации ракет средний и меньшей дальности. Вместо того, чтобы совместно решать накопившиеся проблемы и искать компромиссы, Америка высокомерно и вызывающе делает по-своему. Однако у России есть ответ на такое поведение.

Так как Америка нарушила все договорённости и приступила к созданию ракет меньшей и средний дальности, Россия не остаётся в долгу и поступает зеркально. Не надо забывать о том, что в вопросах производства вооружения Россия занимает одно из лидирующих положений в мире и может позволить себе создать боевую единицу, не имеющую аналогов во всём мире. А Америка доигралась со своими провокациями и теперь заслуженно получает такой ответный ход.

Вне всякого сомнения, новые ракеты будут одними из самых современных когда-либо созданных ракет. Однако это далеко не единственный повод беспокойства для США. Самым опасным является то, что Россия не будет размещать свои ракеты до того, как свои ракеты где-либо разместит США.

Это значит, что в вопросах мобильности Россия окажется на голову выше Америки, ведь ставить свои ракеты вторыми намного выгоднее, нежели первыми. Не стоит также забывать о секретности и маскировке, в чем Россия также преуспевает. Поймёт ли после такого Америка, что пора заканчивать играть в русскую рулетку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх