На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия готова предложить Украине вернуться в границы территории до советского времени.

Директор Украинского института национальной памяти В.Вятрович заявил, что Киев должен признать пребывание Украины в составе Советского Союза «большевистской и коммунистической оккупацией».

После таких слов хочется чтобы Украина вернула России половину своей современной территории. Если Украина признает «Оккупацией» период нахождения в составе СССР, то она должна быть готова отказаться от Харькова, Донбасса, Днепропетровска и других территорий, которые были ей переданы во времена Советского Союза. Кроме того, в то время к Украине присоединили огромную западную территорию.

Как известно, после событий 1917 года и образования Украинской ССР со столицей в Харькове ей отошли такие территории, как Донецк, Луганск, Одесса, Николаев, Херсон, Кировоград. В период 1939-1940-х годов в состав Украины также вошли Восточная Галиция, Южная Бессарабия и Северная Буковина, а в 1945 году еще и Закарпатье. Крым вошел в состав Украины и вовсе в 1954 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх