На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Интервью российского посла всколыхнуло Латвию

посол РФ в Латвии дал первую пресс-конференцию

Российский посол в Латвии Евгений Лукьянов впервые после своего вступления на должность дал интервью. Как сообщают СМИ, комментарии дипломата из России оказались настоящей находкой для журналистов. Его фразы местные издания разобрали на цитаты.

Обсуждая проблему Россия-НАТО при том, что Латвия является членом Альянса, Лукьянов заявил, что это, скорей, проблема латвийцев – хорошо ли им быть границей военного блока.

Говоря о санкциях, дипломат заявил, что Латвия их не объявляла, она к ним примкнула и исполняет их рьянее всех остальных стран Евросоюза, которые находят в отличие от латвийских властей лазейки для сотрудничества.

«Оторвался» Лукьянов, обсуждая вопрос демонстративного отказала Латвии сотрудничать по проекту «Северный поток-2», сравнив прибалтийское государство с высекшей себя унтер-офицерской вдовой.

В конце он добавил: «Если у вас все хорошо, и 25 миллионов вам не нужны…»

На тему украинского конфликта

На тему санкционной политики Европы

На тему учений НАТО в Прибалтике

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх