На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Зря смеялись: Всплыло предсказание Жириновского которое сбылось

zrya-smeyalis-vsplylo-predskaza

 

17 мая 2017 года в эфире программы “Вечер с Владимиром Соловьёвым” лидер ЛДПР Владимир Жириновский с необыкновенной точностью описал ситуацию в США – ту, которая сложилась сейчас. Его предсказание сбылось на 100%.

Тогда Жириновский заявил, что, если внутреннее давление на Трампа не снизится, начнётся американский “майдан”. Об этом лидер ЛДПР напомнил в своём Telegram-канале.


Он опубликовал фрагмент своего монолога в эфире политического ток-шоу Соловьёва. Вторым пророческим тезисом было использование Дональдом Трампом вооружённых сил и вероятность перехода к диктатуре.

Ситуация в США будет доведена до критической точки, говорил Жириновский ещё в 2017 году. Когда Дональд Трамп почувствует какие-то нападки и угрозу нахождения его у власти, он начнёт действовать. Может в нарушение конституции распустить парламент, поменять губернаторов и руководство спецслужб.

“Он может ввести чрезвычайное положение, диктатуру, разделаться со всеми врагами, пока полнота власти в его руках. И вот когда он проведёт такую “мини-сталинскую чистку ленинского наследия”, оставив свою команду и дав ей рычаги власти, вот тогда он объявит свой курс”, – считает Владимир Жириновский.

По мнению лидера ЛДПР, Трамп в критической ситуации может обратиться к американскому народу. Раз люди за него проголосовали, прислушайтесь к его решениям. Но эти решения мешают принять действующему президенту такие-то силы – стоит Трампу эти силы назвать, и народ восстанет против них.

“И он устроит “майдан”, – заявил три года назад Жириновский.

Источник: rostov.tsargrad.tv

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх