На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Аналитики сказали когда США нападёт на Россию

На пороге войны

По прогнозу европейских аналитиков в 2020 году США нанесёт военный удар по России

По мнению экспертов, война в Сирии – это вторая версия Карибского кризиса. За последние 100 лет никто не бросал Соединённым Штатам такой серьёзный вызов, как Путин Трампу сейчас. США постепенно теряют военное превосходство, а потому захотят нанести упреждающий удар в надежде, что Путин в ответ не станет использовать ядерное оружие.

Начало операции

Первый удар будет нанесён одновременно авиацией и крылатыми ракетами со стороны Балтийского моря. К счастью, по словам Дмитрия Рогозина, именно в следующем году закончится обновление оружия войск радиоэлектронной борьбы. Плюс, комплексы С-400, расположенные по всей территории России, должны предотвратить первый удар.

План «Б»

  • Наземная операция, скорее всего, провалится, поэтому американцами будет осуществляться подрыв российской экономики и внешнеполитическое давление, приводящее к вооружённым столкновениям на территориях других стран. В Сирии США могут дать нам бой, нарастив десятикратное преимущество в живой силе. Не исключена и эскалация конфликта в Приднестровье или провокация на Курилах.

Как нам защититься?

  • В Сирии, плацдарме № 1 в данный момент, вариант обороны только один – дипломатия. Если что, пригрозить тактическим ядерным оружием. Продолжать искать союзников и надеяться на усугубление политического кризиса в США. Иначе, по самым пессимистическим прогнозам, американцы рано или поздно доберутся до природных запасов нашей Сибири. Чтобы этого избежать, уже сегодня следует продолжать перевооружение российских войск, переориентировать промышленность на военные нужды и готовить новые кадры в вооружённые силы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх