На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Последнее СМС погибшего на Ту-154 жене и маленькому сыну - роковое предчувствие

Последнее СМС погибшего на Ту-154 жене и маленькому сыну - роковое предчувствие
 

Одно из российских СМИ публикует переписку с супругой одного из участников ансамбля имени Александрова Дмитрия Литвякова, 30-летнего артиста.

Валентина Литвякова, жена погибшего, призналась, что до последнего дня отговаривала мужа от рокового рейса. По ее словам, она предчувствовала неладное. У Дмитрия остался маленький сын, которого зовут Матвей.

"Он свою работу любил. Они раньше много ездили. В последние полгода в связи с санкциями ездили только по территории страны, внутри. Месяц назад сообщили, что отправляются в Сирию", - рассказывает супруга артиста.

 

"Отказываться было нельзя, они все военнообязанные. При этом многие не хотели ехать, ведь опасно — Сирия. А жёны, тем более, не хотели своих мужей отпускать", - вспоминает Валентина Литвяков.

"Вчера в девять часов вечера уехал в аэропорт Чкаловский на автомобиле. А утром мне мама его позвонила, как только узнала про крушение по телевизору", - сообщила она.

Женщина показала последние сообщения, присланные ей Дмитрием. Орфография сохранена.

"Ложитесь спать мои зайки))) не знаю сколько еще лететь, если без Сочи, тогда 5....6", — писал Дмитрий в 01:34.

"Все-таки мы с дозаправкой в Сочи, летим уже туда, люблю вас!" — данное сообщение отправлено в 05:12.

Как сообщают СМИ, предположительно, в 05:45 утра самолёт рухнул в Чёрное море.

"Ну вот блин((( бедные долго так", — так ответила Валентина отправила утром, уже после крушения, еще не догадываясь о трагедии.

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх