На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Россияне – это народ, который не терпит подчинения». Француз о поезде в Россию.

 Мне пришлось приехать в Россию по работе. Я не был очень этой поездке, но потом понял, что мне повезло. Я посмотрел на Россию не с точки зрения туристов, которые приезжают сюда на неделю или несколько дней, а со стороны россиянина. И вот, какие выводы у меня получилось сделать.

Главное, что я хочу сказать: спокойствие и безопасность – это Россия. Хоть россияне этого и не видят, но у них отлично работает система безопасности на улицах. Вот, например, во Франции в некоторых районах довольно опасно появляться днем. А ночью лучше вообще в некоторых случаях не выходить из дома. Высокий уровень опасности связан с тем, что в страну приехали мигранты, которые не всегда соблюдают местные законы.

улица, чистота

Второй пункт – это чистота государства. Парадоксально, но граждане России иногда не замечают, какие у них в городе чистые и ухоженные улицы! Во Франции с этим моментом есть небольшие проблемы. К примеру, Москва – самый чистый город из всех, что я видел за свою жизнь! О Париже такого сказать нельзя.

Полиция, безопасность,

И, наконец, собственная свобода. Россияне – это народ, который не терпит безусловного подчинения. Они уверены, что все зависит только от тебя самого, целей, труда и мотивации. Это очень правильный подход, потому что во Франции молодые люди часто ждут помощи от родителей в плане их карьерного роста. Россияне же твердо уверены в их собственной ответственности за свою жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх