На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Медведев: ЧМ-2018 должен пройти не хуже, чем Олимпиада в Сочи

Медведев: ЧМ-2018 должен пройти не хуже, чем Олимпиада в Сочи 

Медведев: ЧМ-2018 должен пройти не хуже, чем Олимпиада в Сочи
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что чемпионат мира по футболу в 2018 году должен пройти на столь же высоком уровне, как и зимняя Олимпиада в Сочи.

«Уже осенью, как я понимаю, у нас будет первый инспекционный визит ФИФА. У России есть опыт проведения Олимпиады, причем весьма успешный, надо, чтобы и наш футбольный чемпионат прошел на не менее высоком уровне.

Я, правда, не могу гарантировать уровень выступления нашей футбольной команды, но все остальное мы обязаны сделать надлежащим образом. Все это требует значительных вложений.

Деньги, определенные для того, чтобы строить, зарезервированы. Но нам с учетом текущей ситуации нужно все равно укладываться в те объемы, которые существуют», — цитирует Медведева агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.

Картина дня

наверх