На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Моряки ВМС США бегут с корабля после встречи с Русскими

Американский эсминец способный делать пуски баллистическими ракетами и уничтожать подводные лодки браво бороздил просторы черного моря. Заходил для знакомства с местными достопримечательностями в портах Одессы и Батуми.

После столкновения команды эсминца США с представителями Российских ВМФ более трети команды подали рапорта на увольнение.

Данную информацию добыли по своим каналам Китайские коллеги из СМИ "Sohu".

Официально эсминец должен был ограничить влияние России в Черном море и оказывать поддержку союзникам Америки.

Блокирование Американского эсминца осуществлял фрегат "Адмирал Эссен", совместно с малыми ракетными кораблями "Орехово-зуево" и "Вышний Волочек".

Что бы Американский эсминец не заблудился малый ракетный катер провел стрельбы, что способствовало быстрой коррекции курса в сторону Одессы.

ВМС США выдвинул официальный протест России. МИД России рассмотрит их претензии и даст достойный ответ, я в этом не сомневаюсь.

Вот так было завершена операция по сдерживанию России в Черном море.

По итогу из 200 членов экипажа Американского эсминца треть решила закончить службу и не сталкиваться с Русскими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх