На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Курдская Республика в России – сейчас вполне реальна

США предали курдов. Запросто. Отдали на растерзание. Русские своих не сдают. Курдам только предстоит узнать, как это бывает, но они уже просят помощи от истребления турками в Сирии у Асада и России. Асад без России сегодня не может ничего. Сам сидит на троне только благодаря нам.

Углубимся кратко в историю. СССР, да и российская Империя, в основном, присоединяла народы, не завоевывая силой оружия, а спасая их от истребления. О чем многие забыли. В свое время князь Потемкин получил Крым после присяги крымских татар, не желающих быть убитыми османами, Екатерине II. Потом вспомним СССР – 23-29 годы – Аранская Курдская Республика на территории нынешнего Азербайджана. Существовал даже Курдистанский уезд. И Курдистанский округ.

В общем, курды для нас – не чужие люди.Некоторые обрусели и живут в России. Зовут себя русскими курдами. В отличие от сбивающих наши самолет хитроумных турков. Потом за помидоры вымаливают прощение.

Если сегодня провести референдум в Сирии, а потом и в Ираке, Иране, да и в самой Турции (территория Курдистана огромна), к ее недовольству, большинство курдов захотят, конечно, стать гражданами России, русские. И почему бы им тогда не облегчить получение российских паспортов. А мы получим независимую от всех, но подконтрольную Российской Федерации Курдскую республику. И благосостояние народа там может быть не хуже, чем в Чечне или Дагестане.

Курды могут остаться на своих исконных землях, где появятся российские военные базы, и селиться на малозаселенных территориях Дальнего востока и в Сибири, например. В России демографический голод. Это гордый и красивый народ. С демографией у них все хорошо. Россияне из курдов получатся замечательные.

Дайте народу курдов право на самоопределение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх