На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США решили, что Россия запугивает американских пилотов в Арктике

 Американское издание NBC News выпустило статью, в которой говорится о том, что российская армия запугивает американских летчиков в Арктике, поэтому им приходится вылетать только ночью. А как вы знаете, температура ночью всегда намного меньше, чем днем, а в Арктике и подавно. Американская техника еле выдерживает такие морозы.

А всё потому, что бомбардировщики РФ намного чаще начали пролетать у берегов Аляски.

Минобороны РФ рассказали, что они вылетают лишь для того, чтобы собрать определенную информацию. А после того, как информация получена, они улетают обратно.

 

Но мы знаем истинную причину появления бомбардировщиков у берегов Аляски. Это делается для того, чтобы показать США, что в случае неправомерных действий, Россия без какого-либо труда сможет ответить. Понятно, что напрямую российское правительство об этом говорить не станет.

Так же отметим, что американское издание сильно недовольно тем, насколько сильно Россия прогрессирует в Арктическом регионе.

Журналисты NBC News считают, что Соединенным Штатам уже пора показать своё преимущество в этом регионе. Однако как они это будут показывать - остается загадкой. Все прекрасно понимают, что в Арктике есть и будет лишь одна страна - это Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх