На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Шокирующая новость! Трамп приказывает уничтожать самолеты РФ!

Трамп

Дональд Трамп - президент США рассказал о своей позиции, по отношению к инциденту российских самолётов, которые летают вдоль границ соединённых штатов америки.

Как-то в штате Индиана рассказал, что два Российских самолета летали вблизи военного корабля и границ США, что является "дерзостью" по отношению к Америке. А также к бывшему президенту США- Бараку Обаме.

Дональд трамп считает, что при таких инцидентах нужно сразу же звонить президенту и решать проблему немедля. Ведь такое отношение Трамп не намерен терпеть. А повторение таких событий быть не должно! Трамп пригрозился, что если такое ещё раз повториться, то нужно без предупреждения открывать огонь по самолётам.

Всё таки надо рассказать, что произошло. Это было над балтийском морем. Самолет СУ-24 и Су-27 пролетали близи границ США и кораблем "Дональд Кук".

Позже Джозеф Данфорд рассказал свое мнение о данном инциденте и добавил, что облеты кораблей и вдоль территорий соединенных штатов америки могут в скором времени привести к конфликту, которого никто не хочет.

Свою речь Трамп закончил так, что если Россия продолжит делать вот такие "выкрутасы", то такие конфликты уже не получится решить дипломатическим путём. А что вы думаете по данной ситуации? Мне было бы интересно узнать вашу точку зрения, поэтому оставляйте комментарии Подписывайтесь на мой канал, здесь мы вам расскажем о самых интересных событиях в мире и России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх