На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Москва оценила планы США по созданию нового оружия для сдерживания РФ: "Не продержатся и неделю"

В Москве прокомментировали планы Соединенных Штатов создать новую ядерную боеголовку для сдерживания Российской Федерации. Об этом пишет RT.

«Во всем этом цинизме существует один очень важный элемент», - отметил сенатор Ф.Клинцевич.

По его мнению, США не в состоянии «даже неделю продержаться» в прямом столкновении с РФ. Как подчеркнул сенатор, ни американская техника, ни американский спецназ в настоящее время не могут конкурировать.

«У них мощная экономика и хватает вооружения для того, чтобы вести военные действия. Однако в реальности они не в состоянии вести боевые действия», - констатировал Ф.Клинцевич.

«В конце концов, у России есть, чем им ответить. Создана уникальная система ПРО, способная перехватить всё, что летит. Также РФ на порядок опережает США в развитии средств радиоэлектронной борьбы», - добавил сенатор.

Он считает, что «в современной войне успех обеспечивают современные технологии и управление информацией, которыми обладает Россия, а не ядерные боеголовки».

Источник:

RT

фото из открытых источников

Автор:
Юлия Ахмедина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх