На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Внезапное решение Путина напугало Германию: Штанмайер сделал срочное заявление

 

Внезапное решение Путина напугало Германию: Штанмайер сделал срочное заявление
 

Политика, последние новости сегодня - 25 августа. Внезапное решение Путина напугало Германию: Штанмайер сделал срочное заявление. Германия обеспокоена возможным обострением обстановки в Европе из-за участившихся учений России и НАТО. С таким заявлением выступил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штанмайер.

Штанмайер предложил подписать с Москвой новый договор о контроле вооружения, плавно перейдя к обвинениям.

«Москва нарушила международное право, принципы мира, которые не подлежат обсуждению. Своим шагом (присоединение Крыма к РФ - прим.ред.) они разрушили доверие, формировавшееся десятилетиями», - пишут на сайте источника, по словам Штанмайера.

 

Глава МИД ФРГ заявил, что несмотря на позицию Москвы, Запад не должен раскручивать конфликт, так как это может привести к неприятным последствиям.

Штанмайер призвал заключить с Москвой соглашение о контроле над вооружением уже известным способом. По его словам, в основе соглашения должны лежать принципы доверия и все действия сторон должны быть прозрачными.

Напомним, сегодня 25 августа, в 07:00 ВС РФ трех военных округов были подняты по учебной тревоге. Верховный главнокомандующий РФ Владимир Путин подверг внезапной проверке армию, с целью выяснить степень готовности и то, насколько быстро возможно перебросить тяжелое вооружение на дальние расстояния.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх