На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В Китае прокомментировали ответ Путина на вопрос: "Кто поможет России, если начнется война"

Когда у президента Российской Федерации - Владимира Путина спросили: "На кого Россия рассчитывает, если начнется война? Кто будет готов протянуть руку помощи?", он ответил, что России никто не поможет, кроме ее собственной армии и народа.

Этот ответ в китайском издании Sohu описали как "неожиданный". Похоже, что они рассчитывали услышать несколько иной ответ. Может быть они думали, что Путин назовет их страну. Но все же, они сказали, что это был очень интересный ответ.

В издании пишут, что немного подумав они поняли, что президент России прав. Ведь, нам в любом случае надо рассчитывать именно на себя. Даже если речь идет о такой державе как Россия. А в случае прямого конфликта с США и правда лучше надеяться на свои силы, чтобы потом не переживать из-за нежелания союзника поддержать тебя.

фото-яндекс.картинки

Китайцы считают, что распад Советского Союза сказался на многих сферах России, но этого нельзя сказать о военной мощи, в чем Россия явно доминирует.

Sohu пишет, что США возможно и думают о нападении на Россию, но никогда на это не пойдут. Поскольку, У России сильнейшая армия, лучшее вооружение и великий русский народ. ПО их мнению, такая сильная вера в народ своей страны и делает Путина таким сильным лидером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх