На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия принимает американские правила игры

 Имперская политика США, которую они проводили в последние десятилетия начинает давать сбой. Уже очевидно то,что США не могут приспособиться к установленному мировому порядку.

Последние события в предвыборной президентской гонке в США привлекли внимание всех мировых СМИ. Хакерский взлом серверов демократической партии США вызвал скандал в ее руководстве.Но дело даже не в том, что мнение народа в таких случаях ничего не стоит. Система выборов президента США настолько запутанная, что искать какие-то демократические принципы там бесполезно.Потому обнародованные двадцать тысяч писем, где американцы не поддержали Хилари Клинтон вызвали резкую реакцию в СМИ и этот случай сильно подмочил репутацию демократической партии США и ее кандидата. Настолько сильно, что Госдеп напрямую обвинил российские спецслужбы в вмешательстве в предвыборную компанию в СЩА. В американской прессе снова замелькала фамилия" Путин." Известно и то, что доказать напрямую причастность какой-то страны к этому случаю практически невозможно. Не является секретом, что российское руководство отдает предпочтение кандидату от республиканцев. Последние высказывания Хилари Клинтон в отношении России отличаются откровенной враждебностью. Конечно кандидат в президенты и президент, это иногда два разных политика, но выводы делать надо. В послевоенном мире утвердился один постулат, который в последнее время принял диктаторские формы. Это то, что США присвоили себе право вмешиваться в политические, экономические и другие процессы в любой стране мира. При этом абсолютно исключалось обратное. Никто не смел усомниться в "правильности "курса США "по защите демократии". А кто вдруг засомневался, то меры применялись незамедлительно.Это санкции, блокада, военная интервенция. И вдруг кто-то посмел показать грязь американской избирательной системы. Если это сделала Россия, то это значит, что Москва начинает играть по правилам Запада, сообщает newsli.ru. США не могут пока понять, что их время уходит и если бы не предательство Горбачева и Ельцина, оно никогда бы и не пришло. Провал военного переворота в Турции, это подтверждение того, что Россия не позволит у своих границ менять режимы как решат в Вашингтоне. Версия о том, что Россия предупредила Эрдогана вполне реальна. Последние сообщения из Сирии говорят о том, что России по силам установить мир в этой стране.Но главное то, что российская авиация остается в этой стране и надолго. Массовые беспорядки в Ереване показали, что США по прежнему считает вправе указывать и повелевать. Заявление американского посла, это очередная угроза Армении.Там хотят повторить украинский сценарий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх