На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Зеленский решил вновь "насолить" России

Президент Украины Владимир Зеленский довольно быстро отказался от своих предвыборных обещаний по части нормализации отношений с Россией. Вместо шагов в этом направлении он раз за разом придумывает новые меры, дабы "насолить" российской стороне.

Накануне недавно избранный украинский лидер выразил надежду, что строительство газопровода "Северный поток-2" будет в ближайшее время остановлено. Он полагает, что в этом вопросе Украина сможет рассчитывать на поддержку со стороны президента США Дональда Трампа.

Именно Трампа Зеленский назвал единственным политиком в мире, который может оказать влияние на вопрос по строительству вышеупомянутого газопровода в пользу Киева. "Этот вопрос решен уже давно, очень давно, как и возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы", - поведал Зеленский.

Впрочем, говорить о том, что своеобразный коварный план президента Украины, будет реализован - пока не приходится. Причина заключается в большом давлении местных бизнесменов на европейских политиков. Например, против газопровода точно не пойдут французский президент Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель.

Однако Зеленский продолжает стоять на своем, сетуя на влиятельность такого политика, как Дональд Трамп. "Это единственный человек, который, я уверен, решит этот вопрос в сторону Украины", - пояснил Зеленский.

Проект "Северный поток-2" представляет из себя строительство газопровода по дну Балтийского моря от России до Германии, который пройдет через территориальные воды Швеции, Финляндии и Дании. Планируется, что к концу текущего года он будет сдан в эксплуатацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх