На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Пушков назвал заявления Зеленского примером провинциального мышления

Попытки приписать украинскому народу великие открытия демонстрируют провинциальное мышление Владимира Зеленского, считает российский сенатор Алексей Пушков.

Пушков считает, что Зеленский копирует Порошенко

Президент Владимир Зеленский заявил, что украинцы подарили миру множество великих открытий. К примеру, именно они отправили на орбиту первый искусственный спутник Земли, изобрели рентген и другие изменившие мир технологии.

На подобных выступлениях глава государства копирует Петра Порошенко, считает Пушков. В речи намеренно не упоминается СССР, без которого «украинский» спутник вряд ли бы вышел в космос. Подобные попытки приписать народу чужие заслуги сенатор считает явным примером провинциального мышления.

Напомним, что украинскому народу Владимир Зеленский также приписал создание вертолета, трамвая, почтового индекса, компакт-диска и мессенджера WhatsApp.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх