На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Царапины на российских допинг-пробах привели к жутким последствиям: Запад переиграл сам себя

МОК получил новый повод для беспокойства

Царапины на российских допинг-пробах привели к жутким последствиям. Так, СМИ сообщают, что у МОК возникла новая головная боль. Спортсмены всех стран всех федераций обеспокоены возможной уязвимостью контейнеров для допинг-проб, которые будут использоваться во время ОИ-2018 в южнокорейском Пхёнчхане.

Напомним, что фактически все дело против российского спорта выстроено на загадочных царапинах на пробирках с пробами биологических образцов спортсменов из РФ.

В спортивной среде появились данные о ненадежности новейших контейнеров BEREG-KIT компании Berlinger. Якобы в случае заморожения пробы контейнеры могут быть вскрыты вручную. Представители антидопинговых агентств обратились с уточняющей информацией к компании производителю. Последняя заверила в безосновательности подобного рода беспокойств, так как ранее в Berlinger никаких проблем с безопасностью контейнеров выявлено не было.

Напомним, что знаменитый биатлонист Уле-Эйнар Бьерндален ранее высказывал беспокойство по поводу царапин на пробирках. С его слов, лично спортсмен гарантировать сохранность пробирки не может, ведь совершенно непонятно, кому понадобилось царапать или вскрывать контейнеры с допинг-пробами россиян.

Источник:
автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх