На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Вам разгон с газом или без?»: российским оппозиционерам предложили принять участие в американских акциях протеста

vam-razgon-s-gazom-ili-bez

 

На днях лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил командировать депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина в США. По мнению Владимира Вольфовича, если коммунист станет у руля народных протестов, то революция в Штатах закончится быстро и, скорее всего, «успешно». Составить Рашкину компанию он предложил Сергею Удальцову и Вячеславу Мальцеву.

Депутату Госдумы Виталию Милонову понравилось предложение Жириновского. По словам Милонова, российским оппозиционным деятелям обязательно нужно принять участие в американских протестах, чтобы было с чем сравнивать.


«Чтобы они там сполна хлебнули слезоточивого газа, дубинок и резиновых пуль», – отметил Милонов.

Он уверен, что такой опыт им просто необходим.

«Задержания в России, когда нарушителей ласково и нежно провожают в полицейский участок, а потом освобождают, выписав штраф, который не превышает 3 тысяч рублей, покажется просто крайней степенью лояльности, по сравнению с задержаниями в США», – считает парламентарий.

Депутат обратил внимание на то, что российские оппозиционеры – конъюнктурщики и предатели. Они взяли на вооружение слоганы левых, при этом представляют интересы правых олигархических западных структур.

Виталий Милонов предложил перенять мировой опыт борьбы с политической оппозицией. Депутат обратил внимание на то, что в России левые пользуются протекцией со стороны США, но в Штатах левое движение в том виде, в котором оно пропагандируется в РФ – запрещено.

Депутат не сомневается, что если бы российские правоохранители действовали при разгонах оппозиции методами американских полицейских, то нашу страну непременно обвинили бы в недемократичности и нарушении прав человека. Именно поэтому оппозиционеров нужно срочно отправить за океан, пока протесты еще не закончились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх