На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Трамп отдал Путину Аляску в эфире CBS

Трамп отдал Путину Аляску
Будущие отношения Дональда Трампа и Владимира Путина не дают покоя западным СМИ. И вот на телеканале CBS воплотился настоящий кошмар для американцев, в прямом эфире президент США передал Аляску Владимиру Путину.

Главы двух великих держав стали героями нового сатирического мультфильма, в котором продолжается антироссийская истерия.

Ведущий передачи Стивен Колберт повествует о том, что победу на выборах главы Белого дома выиграл всё-таки не кто иной как Путин.

 

Нарисованные лидеры двух стран дали интервью в котором рассказывается, как Трамп собирается сотрудничать с Владимиром Путиным.

В конце интервью, российский лидер обнажает торс и гипнотизирует нового американского президента, который отдаёт Аляску.

“Ты союзник России и поэтому ты отдашь нам Аляску”, – говорит Путин. Трамп в свою очередь соглашается с любым предложением.


Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх