На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

"Югославия не повторится, их не боится даже Северная Корея": политолог рассказал, почему военная мощь России так злит США

Становление РФ как нового центра силы существенно злит Запад. Данная мощь также "бесит" НАТО, поскольку не дает Альянсу осознать собственную важность. Об этом рассказал израильский эксперт в области политики Яков Кедми.

Фото: pixabay

Фото: pixabay

Он заверил, что советскую Россию боялись. Задираться с такой страной не хотелось никому. Именно поэтому, после распада и начались инциденты на подобии Югославии.

Политолог добавил, что только благодаря тому, что Россия является великой военной державой и курсу президента страны Владимира Путина Запад теряет свои позиции.

Новая авантюра США вроде нового Вьетнама приведет к результату Суэцкого кризиса 1956-1957 годов для Британии после поражения в котором, страну перестали считать империей.

Хамеры не помогут.

Хамеры не помогут.

Сейчас Штаты могут атаковать, но при этом не быть уверенными в успехе. "Даже Северную Корею побаиваются", - подчеркнул Кедми.

Он отметил, что любой новый конфликт США может стать последней военной авантюрой страны, а КНДР или Иран могут переломить баланс силы окончательно не в пользу западного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх