На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Вы не сможете жить в этом мире без взаимодействия с Западом»: в Киеве пригрозили России концом.

Фото с сайта: Ik.arhano.ru

Киев, развязавший в 2014 году гражданскую войну на Донбассе, чтобы вернуть под свой контроль непокорный регион, не желающий признавать пришедшую в результате государственного переворота организованного Западом власть, постоянно обвиняет Москву в покушении на территориальную целостность Украины и нежелании выполнять минские соглашения, несмотря на то, что Россия не является стороной конфликта.

Вступивший в предвыборную гонку за пост президента действующий глава государства Петр Порошенко, даже пообещал согражданам любыми способами усадить президента России Владимира Путина за стол переговоров.

Петр Порошенко. Фото с сайта: Choice.sm-news.ru

Петр Порошенко.

«Ключ к миру не в Киеве, не в Брюсселе, не в Вашингтоне. Ключ к миру — в Москве. Россия игнорирует Будапештский меморандум и минские соглашения. Те, кто предлагают новую формулу, помогают РФ соскочить с крючка санкций. Но мы должны использовать инструмент, который у нас есть, чтобы посадить Путина за стол переговоров, как мы это делали в 2014-2015 годах, когда подписывали Минские соглашения», — заявил Петр Алексеевич.

В свою очередь украинский журналист и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон, выразил уверенность в том, что если российский лидер Владимир Путин, в кармане которого, лежат ключи от мира на Украине, не вывеет войска с территории «оккупированных» Крыма и Донбасса, а так же не возместит Киеву причиненный ущерб, то России придет конец.

Дмитрий Гордон. Фото с сайта: https://yandex.ru/images

Дмитрий Гордон.

«Ключи от мира находятся в одном месте – в Кремле, в кармане Владимира Путина. Президент России должен дать приказ уйти с оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Если он покается перед государством Украина за причиненные страдания и возместит ущерб ее экономике, то мы будем лучшими друзьями, я в этом уверен. Если же Путин ключи не отдаст, то дальше движение очень простое: если вы не покинете территорию Украины, будет конец руководству России. Вы не сможете жить в этом мире, будучи государством-агрессором. Вы технологически отстали и должны понимать, что без взаимодействия с Западом России — конец. Но если вы не уйдете из Украины и не оставите ее в покое — взаимодействия с Западом не будет», — уверен украинский журналист.

Кроме того по словам господина Гордона, кто бы не занял президентское кресло, после выборов на Украине, разговор с Россией останется прежним.

«Обилие кандидатов в президенты Украины говорит о том, что в стране царит сплошная демократия. Мы видим, что в Украине настоящая демократия, никто не знает, кто будет президентом, в отличие от России, в которой президента знают всегда и заранее. И кто бы ни пришел к власти, разговор с Путиным будет, но будет он на равных. О том, чтобы Россия убиралась прочь с территории Украины», — резюмировал журналист в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх