На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

До свидания, Москва! Мы уезжаем

 Последние две недели на моём канале выходило очень мало статей, на это есть три причины: ужасная погода, сильный грипп и наш отъезд из Москвы.

Конечно же, мы не переезжаем на совсем, а отправляемся в небольшое, но очень увлекательное путешествие. Едем мы без путёвок, экскурсий и прочего. В программу будет входить больше 10 городов: сначала Краснодар, а все остальные города находятся на Крымском полуострове. Программу я готовила сама и получилась она очень интересной.

Сегодня последний рабочий день, а сразу после домой за чемоданами и на вокзал. Интересно понаблюдать, что изменилось за год в поездах, тем более, что в этом году мы «сорвали джекпот» и до Краснодара едем на «боковушке». К слову, в прошлом году такого ажиотажа не было и мы спокойно приобрели билеты за полтора месяца, а в этом году и за два месяца билетов почти не было. Хорошо, что было три парных «боковушки», а то ехали бы по раздельности, один в одном конце вагона, другой в другом.

В прошлом году я полюбила путешествовать на поезде, до этого мы практически всегда летали, а теперь меня так и манит проехаться в вагоне под стук колёс и наблюдать за меняющейся картинкой за окном, попивая горячий чай. А самое главное-есть возможность наконец выспаться))

Главное, не перепутать время, как в прошлом году))) я свято верила в то, что поезд отправляется в 15.30, а оказалось, что в 15.00. Как мы «летели» с чемоданами на вокзал, надо было видеть, благо, что живём от него всего в трёх остановках на метро))

Ну всё, удачной нам дороги и увидимся в Краснодаре!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх