На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Аваков сообщил о выходе из "Батькивщины" Яценюка и Турчинова

Аваков сообщил о выходе из "Батькивщины" Яценюка и Турчинова 

Аваков сообщил о выходе из "Батькивщины" Яценюка и Турчинова
КИЕВ, 27 авг — РИА Новости. Спикер Верховной рады Александр Турчинов и премьер-министр Украины Арсений Яценюк вышли из правящей партии "Батькивщина", сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"Разойтись в политических взглядах на процессы — не значит войти в конфликт и лить грязь и обвинения. У меня в "Батькивщине" — друзья. Меня с этими людьми многое связывает, и, надеюсь еще будет много общего и хорошего. Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко", — написал Аваков на своей странице в Facebook.

Ранее ряд членов правящей партии "Батькивщина" были исключены из ее рядов за нарушение устава. В частности, народного депутата Геннадия Москаля исключили за то, что тот не вел агитацию за кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко.

Президент Украины Петр Порошенко заявил в понедельник, что принял решение о роспуске Верховной рады. Он также объявил, что выборы нового состава парламента состоятся 26 октября.

Депутат от "Батькивщины" Владимир Яворивский сообщил во вторник, что избирательный список партии на внеочередных выборах в парламент возглавит Тимошенко.

Картина дня

наверх