На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В своем стремлении к мировому господству левиты переборщили: Германия вслед за Китаем стала союзником России

 

После того как Китай решил поддержать Россию после санкций Запада из-за Крыма и подписал многомиллиардные контракты на строительство газопроводов из РФ и пр., на территории КНР произошел целый ряд масштабных техногенных катастроф.

После того как Германия перестала признавать право евронацистов из Украины убивать свой собственный народ и подписала контракт на «Северный поток 2», на территорию ФРГ хлынул многотысячный поток беженцев с Ближнего Востока.

Почему? – Это левиты пытаются хоть как-то нагадить тем, кто в этом конфликте однозначно встал на сторону России.

Налицо важнейшая внешнеполитическая победа России!

В результате, в распоряжении левитов на данный момент остались только боевики (армия) США и банкиры Израиля.

За прошедшие после распада СССР десятилетия они слишком привыкли иметь дело со слабаками и забыли, что сильные реагируют на опасность совсем по-другому. Своими безграмотными действиями англо-сионисты не только не смогли добиться капитуляции России, но, фактически, своими собственными руками подтолкнули Китай и Германию для создания союза с Россией, который, вероятно, станет одним из первых шагов к созданию многополярного мира.

***

Конечно, ни Китай ни Германия не являются (пока) союзниками России в той же степени, что США и Великобритания были союзниками СССР во II мировой войне – совместных боевых действий против общего врага мы (пока) не ведем. Но ведь и III мировая война – это, в первую очередь, война информационная и, во вторую очередь – экономическая, а сами боевые действия здесь уже третьестепенны.

Показательны не сами по себе газопроводы («Сила Сибири» и «Северный поток 2»), но то, как на эти контракты отреагировали англо-сионисты. Теракты в Китае и беженцы в Германии – это именно реакция левитов на то, что китайцы и немцы предпочли идти дальше вместе с Россией.

Иначе заморозку конфликта на Украине и расширение российского военно-технического присутствия в Сирии, когда на обоих участках фронта англо-сионисты и их марионетки вынуждены отступать, объяснить невозможно.

Объединение России, Китая и Германии – это страшный сон левитов, который все больше становится реальностью…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх