На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Российское Министерство Обороны согласились показать США ракету 9М729

Америка уже на пороге выхода из договора с Россией РСМД. Многие эксперты говорят, что такое положение в будущем может крайне негативно сказаться на мировой безопасности.

Если Россия и США расторгнут договор о ракетах малой и средней дальности то мир приблизиться к третьей мировой вплотную. Американская сторона обвинила Россию в том, что мы разрабатываем ракету, которая нарушает принципы договора.

Речь идет о ракете 9М729 дальность полета которой не превышает 500 км. Однако американские партнеры уверены в том, что Россия разработала данную ракету и с дальностью полета превышающую 500 км. что идет в разрез с договором.

США, в свою очередь не предоставили никаких доказательств, что данная ракета с такой дальностью полета существует. Более того при разработке данной ракеты, американская сторона была проинформирована и могла присутствовать при испытаниях, но они проигнорировали этот сигнал.

Российские военные заявили, что в связи с новыми требованиями США предоставить всю информацию о ракете 9М729, они должны понимать, что нас также беспокоит ряд вопросов по их ракетам и мы готовы предоставить всю информацию о нашей ракете в обмен на предоставленную информацию по тем вопросам, которые интересуют нашу страну. В одностороннем порядке Россия не будет выполнять никаких требований.

Подробнее о ракете 9М729, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх