На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В Германии рассказали о проблемах в собственной армии

Уже несколько лет эксперты разных стран говорят о том, что у Германии есть огромные проблемы со своей армией. А всё потому, что большинство военной техники и них сломано. Как-то не вяжется в голове, ведь Германия производит одни из самых современных автомобилей, которые продаются по всему миру, а с военной техникой у них так плачевно обстоят дела.

И вот недавно, в армии Германии начала в огромных масштабах ломаться техника. После этого правительство ФРГ решило рассказать, откуда взялись эти проблемы. Стоит отметить, что финансирование армии Германии с каждым годом только растет, а ситуация внутри армии только ухудшается.

Как рассказало правительство Германии, солдатам запрещено своими руками делать ремонт в военной технике. Всю военную технику ремонтирует компания, которая эту технику и произвела. Военным Германии даже запрещают находиться рядом, когда представитель компании начинает делать ремонт. Ведь может случиться так, что солдаты в будущем сами смогут ремонтировать технику.

Допустим произошла ситуация, что в каком-то из автомобилей перегорела лампочка, чтобы эту самую лампочку заменить, армия должна собрать множество документов, направить обращение в компанию, которая производила эту технику, лишь после этого приезжают механики и меняют эту лампочку. Вроде дело пустяковое, которое займет от силы 10 минут. Но правила не позволяют поэтому приходится ждать несколько дней, а бывает механики и месяцами не едут.

Если будет какой-то конфликт, то армию Германии ждет большое разочарование, их военная техника просто-напросто далеко не проедет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх