На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Журналист CNN был удивлен масштабами присутствия России в Арктике

Вероятней всего, многие уже знают, что Арктику сейчас хотят занять две страны - это Россия и США. Если у РФ это получается делать легко, то у Соединенных Штатов с этим возникают большие трудности. Да и если откровенно говорить, то в Арктике сейчас видно только Россию.

Буквально пару месяцев назад, США решили провести учения в Арктике. Но у них это вышло очень неудачно. Эти учения показали, что американская армия не готова к Арктике. Дело даже не в том, что там очень холодно, хоть это и играет большую роль, а ещё и в том, что у США нет собственных ледоколов, уже на протяжении 70 лет.

Журналист телеканала CNN, Фредерик Пляйтген, прилетел в Арктику и собственными глазами посмотрел, как же там обстоят дела. Как только он прилетел в Арктику, он сразу же направился на военную базу РФ.

Он рассказал, что пока все страны, в том числе и США, ждут, когда же растают ледники, Россия активно выстраивает здания в Арктике и занимает эту территорию.

Так же он заявил, что Россия уже сейчас установила оборонительные комплексы, которые способны без каких-либо проблем работать в таких экстремальных условиях.

Даже американские журналисты твердят о том, что у России громадное преимущество в Арктике, но вот правительство США говорит обратное, что они будут хозяевами этих территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх