На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Иностранцы о речи Путина в Крыму: «дороги, новые развязки, аэропорт и мост - и это по-вашему оккупация?!»

14 марта, президент России Владимир Путин посетил Краснодарский Край, Крым, Севастополь, все инфраструктурные стройки и объекты региона, завершив свое «турне» выступлением перед крымчанами.

Побывав на Крымском мосту – самом длинном в России и Европе, посетив аэропорт «Симферополь» — терминал площадью в 78 тысяч квадратных метров, осмотрев трассу «Таврида» и другие крупнейшие проекты на юге России, Владимир Путин поздравил крымчан с годовщиной референдума и сообщил:

- «Возвращение Крыма в Россию - это историческое событие. Мне очень приятно в этот день быть вместе с вами – в городе нашей трудовой и боевой славы, в городе-герое Севастополе, в городе славы русских моряков. Мы приняли историческое решение, благодаря которому Крым и Севастополь вернулись в Россию. Ведь когда мы вместе, а страна едина - мы огромная сила, способная решать большие задачи. Спасибо вам всем! Я крепко вас обнимаю».

Именно живая и искренняя реакция гостей выступления услышавших эти слова, вызвала наибольший отклик среди иностранных зрителей. Они увидели отношение людей, и сделали правильные выводы.

Перевод комментариев:

- «Посмотрев на лица зрителей перед трибунами, каждый может увидеть, что они искренне любят президента России без купюр! Только безумец, может называть подобное «оккупацией», а такое единение – подменой волеизъявления))»
vlad

- «Удивительно! А США и Британия еще настаивают на том, что Путин незаконно аннексировал полуостров, а мнение людей было сфальсифицировано…»
Asma

- «Что ж, это многое проясняет… И отсюда мой вопрос... Что сделала российская демократия, которую на западе называют «тиранией» с полуостровом Крым? Она вернула его без жертв и выстрелов, а теперь развивает! Что сделала американская демократия, которую на западе называют образцом свободы и человеколюбия? Она посеяла миллионы жертв в других странах, и обогащается на их крови! Так за что я должен ненавидеть Россию? Вы это серьезно вообще?...»
kermanp1388

- «Здесь, в Британии, даже если бы вы заплатили за такую толпу, они бы все равно не были столь восторженными. Путин - отличный лидер для своего народа, а современная Россия – это совершенно новая страна! Так что правда на поверхности. Потому наши СМИ ее и скрывают..»
Free Saxon

- «Может я скажу нонсенс, но на мой взгляд, Путин имеет власть потому, что работает на свою страну и свой народ. На Западе же, ни у кого нет власти, потому что никто из них не работает для своей страны или своего народа. И они еще задаются вопросом, почему мир любит Путина? Они жалки, и за ними ничего не стоит, поэтому вместо того, чтобы следовать его примеру, они так упорно стараются его очернить! Это зависть, страх, и банальная трусость!»
Kostas 555

- «Держу пари, что вы никогда не увидите этого на Би-би-си!»
agitbeats

- «Как бы я хотел, чтобы Гуантанамо провел свой собственный референдум о возвращении на Кубу. Но к сожалению, Куба не Сверхдержава, и на такое способна лишь Москва… По – правде, было бы счастьем, если бы Россия вернула свое влияние в наши места, ведь тогда каждому из нас стало бы спокойнее…»
Eouz Cuemarz

- «Я точно знаю, что Россия в этом вопросе - спасала, а не вторгалась. И знаете почему? Потому, что Москва помогала и Вьетнаму в прошлом, да и в настоящем тоже помогает. Мы знаем русских, и знаем, что они - не США. Вьетнам готов быть союзником России больше, чем кто бы то ни было!»
Red River Downfall Parodies

- «Магистрали, аэропорт, мосты и порты - что это за «оккупация» такая?! Все это чушь. Люди там сами приняли решение присоединиться к России. А вообще, смотря на это видео я понимаю, что работа президента действительно проста, если вы работаете с людьми с искренностью, и в их целях... В этом случае и люди хотят работать вместе с вами, и оказывают вам поддержку. Американский способ - приставить пистолет к голове и сказать «сделай это», трещит по швам, на таком фоне. Поэтому США и Британия так испугались! Они льют на Россию ушаты грязи потому, что альтернативы в лице «Москвы» не выдерживают! И дело тут не в деньгах, а в том, что граждане запада видят в русских то, чего давно нет в них самих – смысл! Поэтому современная Россия так популярна, а Путин наводит ужас на наш правящий класс!»
tyjghjghhh
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх