На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Израиль слил причастность ЦРУ к распространению коронавируса

izrail-slil-prichastnost-tsru

Израильские СМИ раскрыли миру неудобную для США правду о вспышке коронавируса в Китае. Причём журналисты и чиновники, предоставившие им конфиденциальную информацию, явно не понимали, что тем самым они подставляют своих американских союзников.

Как сообщает The Times of Israel, центральное разведывательное управление ещё в ноябре предупредило Белый дом об угрозе вспышки неизвестного науке коронавируса в Ухане. В администрации Трампа просто отмахнулись от этой информации, не придав ей особого значения.

 

Однако протокол соблюдается в любом случае, поэтому Вашингтон передал полученную от разведки информацию своим союзникам по НАТО, и Израилю. Последние тоже не поверили в серьёзность угрозы, за что позже и поплатились.

Самым любопытным в этой истории является несостыковка дат, которую, возможно не заметили израильские журналисты. ЦРУ якобы предупредили об эпидемии в середине ноября, тогда как первый случай заражения в Ухане был зафиксирован в конце месяца. То есть американские спецы заранее знали о появлении нового вируса. Это возможно только если они сами его и «забросили» в нужное время и в нужном месте. Провернув операцию ЦРУшники доложили Трампу, а тот в свою очередь передал предупреждение дальше по цепочке. Судя по всему, биологическая атака должна была быть локальной, но ситуация быстро вышла из-под контроля и вирус вот уже почти месяц долбит по своим создателям.

Естественно, янки пытаются скрыть свою роль в создании коронавируса, однако информация каким-то чудом (из-за безалаберности чинуш) вылезла наружу. В Вашингтоне снова пытаются сохранить приличную мину при плохой игре, однако получается с каждым днём всё хуже. Того и гляди китайцы скоро наберут доказательств и подадут на США в гаагский трибунал за преступление мирового масштаба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх