На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Государство крадет мои деньги

“Государство крадет мои деньги,”- первая мысль, которая пришла ко мне в голову, когда я увидела сколько мне нужно заплатить денег налоговой за ведение моего бизнеса. Я несколько минут тупила в мерцающий экран компьютера прежде, чем до меня дошло, что эту пятизначную цифру прийдется заплатить, как бы я не хотела.

Работаешь в черную - никаких проблем

Зарегистрировался как Индивидуальный Предприниматель и с тебя тут же просят заплатить море налогов и фиксированных выплат. Я только начала свой бизнес, еле-еле заработала себе на хлеб, а государство уже требует свою долю. Не честно, ведь идея то моя и бизнес я построила сама без поддержки государства, а оно тут же требует делиться.

6%

Да, я не Газпром, и налоги у меня мизерные - 6% - и плюс еще пенсионный взнос и страхование. Но как же мне было обидно, что не успел что-то заработать и тут же надо эти деньги отдать. А за что я так и не понимаю. Будет ли у меня нормальная пенсия - никому не известно. Медицина в стране тоже хромает. Я не была в государственной поликлинике уже 8 лет и не собираюсь туда снова идти. Во и вопрос, за что я плачу налоги?

Я прекрасно понимаю почему половина населения работает в черную. Не успев начать свое дело, ты тут же расстаешься с деньгами. И мне, как начинающему и молодому предпринимателю, очень грустно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх