На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Молния!:Британцы готовы нанести удар по России в Сирии, как ответило наше командование?

Обстановка в Сирии накалилась до пределах.

По источникам иностранной прессы стало известно, что Британцы готовы нанести удар по России в Сирии, именно так можно будет расценивать удар по армии Асада.

В данный момент на одном из аэродромов на военной базе на Кипре приведена вся летная техника в боевую готовность и ждет приказа - это из новостей иностранной СМИ The Times.

Так же весьма глупая особо, которая является премьер министром в Британии так же успела выделиться и заявила, что она готова нанести удар по России в Сирии, и ей не нужно даже устраивать голосование в парламенте по этому поводу, так как использование химического оружия - это ужасное событие, которое следует пресекать жесткими методами.

Вот так она высказалась.

Наше руководство, а в частности один из заместителей ответил: что угрозы запада, точней США, Великобритании, Франции нас не пугают, а наоборот дадут возможность испытать наше оружие, которое они еще не видели в действии.

Их действия играют нам на пользу, но если они действительно нанесут удар по Сирии, то это будет их глобальная ошибка, так как этот удар мы будем расценивать как Удар по России и ответит на него неожиданно и мощно - вот как ответило наше командование!

Жестко и уверенно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх