На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Эксперт: Полный провал Собянина в Москве

Ситуацию со скандалом вокруг сноса пятиэтажек в Москве прокомментировал Илья Варламов. Своим мнением блогер поделился на сайте «Эхо Москвы». Варламов считает, что проект реновации столицы стал главным медийным провалом Собянина. Мер, по его словам, проигрывает по всем направлениям. О том, что ждёт главу российской столицы блогер рассказал следующее.

По словам Ильи Варламова, Собянин в любой из ситуаций оказывается в проигрыше. Ежедневно в интернете появляется огромное количество новостей, которые отбивают желание переселяться даже у тех, кто ещё недавно радостно собирал чемоданы. Блогер считает, что если реновация Москвы всё же будет запущена, то недовольных среди тех, кого переселять будут насильно, будет слишком много и этим поспешит воспользоваться оппозиция. Если же мер решит прекратить эту затею, то «его сожрут» те, кто действительно нуждается в улучшении жилищных условий, проживая в разваливающихся домах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх