На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Россия рекордно скинула госдолг США, - жёсткий ответ Кремля на санкции Запада

Путин и Трамп, фото с сайта novostidnja.ru
Путин и Трамп,

Россия быстрыми темпами избавляется от госдолга США, - это стало известно буквально на днях.

Рекордным в этом деле стал апрель месяц, когда Россия сократила вложения в ценные американские бумаги на рекордную сумму - сразу на 47 с половиной миллиардов долларов.

И теперь на руках ЦБ РФ хранится долговых бумаг всего на 48,7 млрд долларов, по данным на апрель.

Для сравнения: еще в начале года эта сумма превышала 100 миллиардов, к марту эта цифра уменьшилась до 96,1 млрд.

Этот факт уже прокомментировали в Кремле, Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента написал, что это логичное явление, сократить госдолг на 50 процентов.

Вот так Россия жёстко ответила на всевозможные санкции, давление и обвинения Запада. К тому же это сделано из-за опасений заморозки российских активов, теперь если Вашингтон на это решится, то потери будут минимальными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх