На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Путин ПРИНУДИЛ к диалогу Обаму.

 

Вы следите за темой года, друзья? 

После месяца нерешительности, колебаний и напряженных раздумий, Обама принял решение повести личную встречу с Президентом России на Генассамблее ООН - об этом сообщил вчера представитель Белого Дома и это подтвердил Песков. Встреча состоится в понедельник.

После того, как Путин сумел добиться фактического прекращения войны на Донбассе и ему удалось нагнуть США в "сирийском вопросе" :

http://cont.ws/post/122881

, вынужденное рандеву Обамы с "плохим парнем Путиным" выглядит завершающим штрихом, эдакой вишенкой на торте очередного выигранного раунда затеянной Темнейшим величайшей в истории человечества геополитической игры!

Вот можно не любить Путина и негативно относиться к его курсу, но даже враги России и Путина прекрасно понимают и признают, что во всём этом начатом с присединения Крыма фееричном замуте и до сих пор Темнейший, будучи жестко ограничен в ресурсах, маневре и методах, умудрился ИЗМЕНИТЬ МИР и не совершить ни одной ошибки - он последовательно, методично и не торопясь выигрывал и выигрывает за раундом раунд!

Всё правильно : Великой России - Великий Президент!

Вот только... Есть очень серьёзное опасение : США могут физически уничтожить Темнейшего во время перелёта :

http://cont.ws/post/116095

Возможно, что после долгих колебаний, в Империя Зла такое решение принято и ловушка подготовлена. Тогда все отступления Обамы логичны...

Ладно, друзья, будем надеяться на лучшее - просто ждём. Типа, поживём подольше - увидим побольше!

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх