На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

5 Законов принятых госдумой. Они о народе думают!

Фото Яндекс.Картинки.

О законах.
Посмотрел, какие законы Госдума уже приняла и собирается принимать в 2019 году. И что мы видим? Эти законы нашу с вами жизнь не облегчат! Напротив. Эти законы направлены против нас с вами. Набросал небольшой список. Можете ознакомиться!


5.Принят закон о повышении НДС с 18 до 20 %. Выглядит это так:

Я думаю, вы уже заметили, что цены с Нового Года возросли. Минимум на три процента. Только не понятно, почему возросли цены на продукты первой необходимости, такие как хлеб и молоко? На них же должны были сохранили льготную ставку. А они все равно подорожали! Пример, у нас в магазине молоко я покупал по 75 рублей литр, сейчас оно стоит 80 рублей. С хлебом такая же история.
4.Принят закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.Теперь мы заплатим госпошлину за загранпаспорт 5 т. р., а за документ для детей до 14 лет-2500 т.р. Раньше было 3500 т.р. и 1500 т.р. соответственно. Картинка тут сама напрашивается:

3. Принят закон о налогах на самозянятых.Пока не везде. Этого закона я в не понимаю. Моя соседка-старушка продает зелень там всякую, цветы со своего огорода. Это что получается, она самозанятая? Должна зарегистрироваться и платить налог 4%. Только возникает вопрос-от какой суммы платить? Или ребенок по скайпу занимается с репетитором, 1500 час. Сколько она за месяц заработает и от какой суммы ей платить? Что это за эксперименты? Или власти хотят всех переписать, а потом взять за горло? Объясните кто-нибудь!

Фото Яндекс.Картинки.

2.Принят Закон о создании отдельной курортной базы для российских судей. С обычными смертными им отдыхается! Мало того, что неприкосновенность, пенсия, которая больше чем зарплата у работяги, теперь еще и этот закон придумали!

Фото Яндекс.Картинки.

1.И самый главный закон-это конечно-же закон о повышении пенсионного возраста! Согласно этого закона, мы с вами до пенсии теперь можем и не дожить. Они говорят, что выросла продолжительность жизни! Ну, если вы уверены, что я доживу до 65 лет, примите тогда закон о наследовании пенсии, чтобы деньги вам не достались!

Фото Яндекс.Картинки.

Ну какой работник из человека года в 63. Ладно где-нибудь в охране. А, например, по опорам лазить он сможет? Не сомневаюсь, некоторые смогут, но большинство нет! А в это время молодым ребятам в трудоустройстве будет отказано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх