На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинский премьер рассказал, во что Россия превратила Крым

Жёстким заявлением в адрес России отличился премьер-министр Украины. Владимир Гройсман рассказал, во что Москва превратила Крым за три года. Такую новость сообщает «Федеральное агентство новостей». Мнением об изменениях на полуострове глава украинского правительства поделился со своим коллегой из Баварии Хорстом Зеехофером на встрече в Киеве. О том, что Россия сделала с Крымом Гройсман заявил следующее.

По мнению премьер-министра Украины, Москва за три года превратила Крым из курорта в сверхмощную военную базу. Беседуя с Хорстом Зеехофером об отношениях Киева и Москвы, Гройсман также заявил, что до аннексии Крыма и начала поддержки сепаратистов на востоке страны у Украины и России не было ни одной причины для конфликта. Крым же Москва отобрала у Киева из-за того, что в 2017 году Черноморский флот должен был уйти с полуострова, считает Владимир Гройсман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх